Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Химок.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Мечтаете о частном доме в Санкт-Петербурге в пригороде СПб? Пришло время заняться реализацией своей мечты. Начните с выбора проекта будущего дома и подрядчика, готового заняться строительством под ключ. Ознакомиться с готовыми проектами и услугами строительной компании можно даже в интернете. Находясь дома в квартире, в офисе и любом другом месте, просмотрите готовые проекты домов и выберите оптимальный вариант. 

Каркасные дома в Санкт-Петербурге

Строительство каркасных домов в СПб – актуальная услуга, которую предлагают специалисты строительной компании «Отис-Строй». К вашим услугам команда профессионалов, готовая реализовать выбранный проект в кратчайшие сроки. 

В первую очередь нужно определиться, каким вы видите будущий дом: планировка, количество этажей, наличие террасы, гаража, балкона и камина в гостиной комнате. Выберите архитектуру дома, стиль экстерьера, чтобы будущая постройка устроила на 100%. 

В каталоге проектов представлены дома в привычном представлении частного загородного дома: два этажа, стандартное крыльцо, крыша, архитектурные элементы. Также можно выбрать одноэтажную постройку, например, для частного участка. В проекте дома узнайте важные детали и архитектурные особенности, чтобы выбрать оптимально подходящий вариант, который вас устроит по всем критериям. 

Почему стоит обращаться в компанию «Отис-Строй»:

  • строительство каркасного дома под ключ; 
  • индивидуальный подход в реализации проекта; 
  • выгодные цены в СПб; 
  • большой выбор готовых проектов.

Среди предложенных проектов на сайте вам наверняка понравится один из домов. Выбирайте современный дом, в котором будет комфортно всей вашей семье. Учитывайте ваши интересы, семейные традиции. Например, если вы часто любите проводить летние вечера на свежем воздухе, в доме обязательно должна быть терраса. Планируйте строительство гаража возле дома, бытовки и бани. 

Особенность каркасного дома заключается в том, что вы можете сразу узнать стоимость проекта. Например, можете просмотреть проекты домов, который стоят до 1 млн рублей (это с учетом строительства дома под ключ). Также есть проекты по 2,5-3 млн рублей. Это просторные дома с дополнительными преимуществами и другими ключевыми особенностями. 

Даже если вы впервые сталкиваетесь со строительством каркасного дома, выбирайте надежную компанию, готовую предложить комплексную услугу под ключ. Интересуйтесь сроками и стоимостью реализации выбранного проекта дома.

Как вам статья?
нравится
так себе