Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Химок.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

ЖК «Героев», расположенный на территории Железнодорожного микрорайона Балашихи, включает четыре жилых квартала с комфортабельными 21-этажными новостройками, спроектированными московской компанией «Главстрой». Комплекс имеет собственную инфраструктуру с детскими и спортивными площадками, благоустроенными зонами отдыха, озеленением, автомобильными парковками, поликлиникой и другими учреждениями. В ЖК «Героев» — https://avaho.ru/novostroyka/moskovskaya-oblast/balashiha-g-o/balashiha/geroev/9496381/ продаются квартиры с люксовой отделкой, цены можно просмотреть на сайте. Этот жилой комплекс станет хорошим выбором для тех, кто интересуется недвижимостью в Подмосковье и не привык к жизни в шумных и суетливых мегаполисах.

Удобное расположение

Комплекс находится в 13 километрах от московской кольцевой автодороги и в 25 минутах езды от станции метро Некрасовка. Недалеко находится ж/д станция Железнодорожная. Через жилые кварталы «Героев» проходит несколько маршрутов автобусов и маршрутного такси, благодаря чему жильцы могут легко добираться к столице даже без личного транспорта. В получасе езды от ЖК также располагается Курский вокзал.

Все для полноценного отдыха и досуга

На территории ЖК обустроены современные игровые зоны для детей и выгула домашних питомцев. Недалеко от жилых высоток располагается детская школа искусств. Для комфортного отдыха с друзьями и близкими предусмотрено множество ресторанов, кафе и развлекательных учреждений. В 10 минутах ходьбы от многоквартирных зданий расположен Ольгинский лесопарк, куда можно ходить на прогулки и пикники.

О застройщике

Компания «Главстрой», занимающаяся проектированием и возведением жилого комплекса, вышла на рынок недвижимости Москвы и Подмосковья в 1995 году. По состоянию на 2021 г. фирма реализовала 20 проектов по строительству недвижимости, еще 4 находятся на стадии разработки и возведения. Предприятие имеет тесные партнерские связи с российскими банковскими учреждениями, которые предоставляют ипотечные кредиты по выгодным базовым ставкам. На сайте Avaho можно просмотреть предложения от партнерских банков, воспользоваться онлайн-калькулятором расчета ипотеки и легко выбрать недвижимость по конкретным критериям: стоимость, площадь, отделка, дополнительные удобства, стадия продаж и др. При необходимости можно проконсультироваться с сотрудниками сервиса.

Как вам статья?
нравится
так себе