Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Химок.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Древесно-полимерный композит — это революционная находка на рынке строительных материалов. ДПК — это дерево. Но это дерево-супергерой: улучшенное, усиленное, лишенное слабостей. За супергеройские качества отвечают тщательно подобранные модифицирующие добавки: именно они обеспечивают солидные преимущества террасной доски из ДПК. Ну а 50%+ натурального дерева в составе материала — информация, которая говорит сама за себя. Итак, какие же самые главные достоинства террасной доски ДПК?

  • Прочность. Твердость материала, его упругость позволяют с легкостью использовать ДПК при строительстве разных конструкций — от веранд и террас до палуб кораблей. Он выдерживает огромные массы, не ломаясь и не прогибаясь. Способ изготовления ДПК таков, что помогает придать древесной массе практически любую форму и прочно эту форму держать.
  • Привлекательность. Поверхность декинга приятна и на вид, и на ощупь. Она мастерски имитирует структуру натурального дерева, а цветовая гамма приятных, натуральных оттенков идеально гармонирует с общим ландшафтом.
  • Износостойкость. Доски ДПК обрабатываются специальным составом, который защищает их от негативных воздействий окружающей среды. Будь то палящее солнце или жгучий мороз, проливной дождь или иссушающий ветер, ДПК выдержит все. И не станет от этого нисколько хуже! По сравнению с деревом он меньше истирается, меньше выцветает, меньше меняет геометрию.
  • Безопасность. Здесь можно говорить о нескольких типах безопасности. Во-первых, в состав ДПК не входит вредных или даже просто сомнительных веществ. Все добавки тщательно проверяются на разных этапах, и специальные документы гарантируют экологичность этого материала. Ну а во-вторых, поверхность ДПК противоскользящая. Это значит, что травмы и неловкие моменты практически полностью исключены.
  • Экономичность. Да, декинг из ДПК нельзя назвать дешевым товаром. Но качество не может стоить дешево! Зато заплатив за террасную доску один раз, вы не должны платить дополнительно за поддержание ее презентабельного внешнего вида. Кто ухаживал за деревом, тот знает, насколько серьезными могут быть такие траты! Но не в случае с ДПК. Дополнительная пропитка или дорогостоящие средства для чистки тут совершенно не нужны. Все просто! И экономично.

Попробуйте хотя бы раз использовать террасную доску из ДПК для своего участка или загородного дома. Вы наверняка станете ее преданным поклонником и верным фанатом. И сами оцените все ее преимущества.

Как вам статья?
нравится
так себе