Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Химок.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Как правильно организовать хранение вещей с помощью ИКЕА Пакс? Рассмотрим 14 вариантов.

В современном мире существует множество разных гардеробных систем. Фирмы предоставляют безграничный ассортимент, можно выбрать – фасад, наполнение, цвет, размер. Но вся мебель однотипная и выглядит скучно в интерьере. Поговорим о том, как сделать гардеробы ИКЕА Пакс “под себя”. Кстати, если вы из города Химки, то можете посмотреть каталог Икеа на сайте 4NOZHKI.ru.

Рассмотрим идеи для применения гардеробов в сочетании с интерьером.

  1. Сделать туалетный столик. Обычно такой вид столика негде пристроить, особенно в маленьких комнатах. Так вот, гардеробы ИКЕА Пакс очень хорошо подойдут для этой роли. Можно обустроить его прямо внутри шкафа. Над столиком можно прикрепить зеркало или разные полочки. Для удобства прикрепить прозрачные ящики, чтобы вещь не потерялась.
  2. Оставить открытым гардероб. Фасады не дешёвые в наше время, а гардеробы ИКЕА Пакс смотрятся очень круто и открытыми. Нужно только толково подобрать внутреннюю часть – сделать правильный микс с полками и удобными ящиками. Сборка очень легкая. Если вы в детстве любили играться конструктором, то вам это понравится.
  3. Умело сочетать фасад с оттенками стен. Если подобрать огромный шкаф в оттенок со стенкой то он будет казаться объемнее. Такой же совет для ручек.
  4. Сделать фасад зеркальным. Пакс имеет в наличии широкий выбор зеркальных дверей. Одно из главных преимуществ выбора данных дверей - это то, что комната визуально покажется больше. Современный дизайн – все дверцы сделать прозрачными. Миксованый вариант с дверью одного цвета и зеркала давно не пользуется спросом.
  5. Заменить настольные панели-дверцами. Необычное решение для того, чтобы гардероб в интерьере был менее заметным. Фасады ИКЕА Пакс идут отдельно, и ими очень легко заменить панели. Выходит крутое и стильное решение.
  6. Разместить шкаф под лестницей. Хранение под лестницей отличный вариант для двух- или трехэтажного дома.
  7. Прикрепить шкаф на верхнем этаже в чердачном пространстве.
  8. Установить парные шкафы, например, по обе стороны от ТВ-зоны, кресла или кровати.
  9. Придумать акцент на стене. Нужно подобрать фасад на всю стену, это и будет главный акцент.
  10. Подстроить под себя шкаф, выбрав стиль. Основу можно оставить от ИКЕА – пожалуй это один из немногих бюджетных вариантов. Ну а над внешним видом можно пофантазировать.
  11. Применить декоративную деталь в виде накладной выпуклой планки (молдинг).
  12. Заменить ручки. Чем оригинальнее ручка, тем уникальнее и необычнее будет мебель.
  13. Использовать остатки обоев и рисунков.
  14. Комбинация Пакс с кухней. Как пример, можно поставить шкаф до потолка, и добавить кухонный каркас.
Как вам статья?
нравится
так себе
1