Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Химок.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Без аромата хвои трудно себе представить зимние торжества. Найти себе зеленую красавицу жители Химок смогут в любом микрорайоне уже с 20-го декабря. В городе откроется 12 точек продаж главного новогоднего атрибута.

Новогодние елочные базары будут работать последующим адресам: - Юбилейный пр., рядом с д. 36 - ул. Молодежная, рядом с д. 50 - ул. Молодежная, д. 14/30 - пр. Мира, рядом с д. 18/5 - пр. Мира, рядом с СК «Родина» - пр. Ленинский, рядом с ПКиО им. Л.Н.Толстого - мкр. Подрезково, ул. И.Жаринова, рядом с д. 8 - мкр. Левобережный, Совхозная улица, 4с1 - Ленинградское шоссе, вл. 5 (ТЦ «Лига») - 8-й микрорайон, к2, (ТЦ «Мега») - пр. Юбилейный, рядом с д. 3А - мкр. Сходня, рядом с ж\д станцией Сходня.

«Одно из самых приятных дел в суетливом конце декабря – украшение новогоднего деревца. Умиротворяющий процесс напоминает о счастливом детстве и помогает привить семейные традиции уже своим детям. При выборе елки избегайте деревьев с большим количеством мертвых и коричневых иголок. Легонько проведите рукой по ветке, чтобы убедиться, что иголки упругие и держатся на дереве», - поделился муниципальный депутат Валентин Герасимов.

После покупки продавцы упакуют дерево в специальную тугую сетку, которая сбережет его от поломок. Елки можно перевозить в общественном транспорте. Водитель рассчитает стоимость транспортировки в зависимости от величины. Специалисты советуют дома располагать растение вдали от открытого огня и батарей. Перед установкой спилить 2,5 см от основания ствола, как у цветов. Поставить ствол в ведро с водой и не забывать регулярно ее подливать. В первые часы после установки елка может впитать до 4-х литров воды. Можно добавить в воду таблетку аспирина или сладкий газированный напиток, чтобы подкормить дерево, а чтобы ветви выглядели яркими и свежими, можно на елочном базаре приобрести специальный раствор.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке