Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Химок.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На основании договоров о расчетах, заключенных между АО «Мосэнергосбыт» и ООО «МосОблЕИРЦ», услуга «электроснабжение» включена в платежные документы жителей городских округов Балашиха, Красногорск, Королев, Коломна, Ногинск, Одинцово, Пушкино, Подольск, Реутов, Солнечногорск и Химки.

В ноябре клиенты МосОблЕИРЦ получили единые платежные документы с начислениями за октябрь, где отдельной строкой отразилась плата за услугу «электроснабжение».

Для корректного формирования начислений с учетом фактически потребленных объемов электроэнергии МосОблЕИРЦ рекомендует абонентам своевременно - с 15 по 25 число каждого месяца передавать показания приборов учета.

В платежном документе предусмотрен отрывной бланк для передачи показаний приборов учета электроэнергии.

Передать показания можно одним из следующих способов:

- в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ;

- с помощью мобильного приложения «МосОблЕИРЦ Онлайн»;

- по телефонам контактного центра МосОблЕИРЦ 8-496-245-15-99 ежедневно с 8.00 до 22.00;

- через терминалы или ящики для сбора показаний в клиентских офисах МосОблЕИРЦ;

- в личном кабинете на сайте АО «Мосэнергосбыт».

Внимание! В связи с приближающимися новогодними праздниками доставку платежных документов с начислениями за декабрь планируется завершить 25 декабря 2020 года.

Начисления за декабрь 2020 будут рассчитаны исходя из среднемесячного расхода предыдущего периода с последующим перерасчетом на основании переданных в январе 2021 года показаний приборов учета. При наличии контрольных показаний, снятых персоналом АО «Мосэнергосбыт» по 10.12.2020, начисления будут рассчитаны по снятым показаниям.

Без комиссии оплатить единые платежные документы можно на сайте МосОблЕИРЦ, нажав на кнопку «Оплатить квитанцию онлайн», в личном кабинете и мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн».

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке