Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Химок.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

28 июля 2020 состоялся плановый выпуск на линию двух единиц подвижного состава, оснащенных системой бесконтактной оплаты проезда. Троллейбус №0031 и электробус №0034 будут осуществлять движение по маршруту № 1 ул. Дружбы – стадион «Родина».

Для оплаты проезда приложите свою бесконтактную карту или смартфон к валидатору. Убедитесь, что на валидаторе загорелся зелёный сигнал.

При проверке оплаты проезда необходимо приложить свою бесконтактную карту или смартфон к устройству контролёра. Оно не взаимодействует с персональными данными – контролёр увидит только факт оплаты проезда.

Данная технология принимается в пилотном проекте для повышения качества обслуживания пассажиров, она будет тестироваться до конца 2020 года. Если внедрение нововведения будет успешным, то в 2021 году все единицы подвижного состава будут переведены на данную систему оплаты проезда.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке