Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Химок.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Напоминаем, что с 1 июля в Химках будет производиться плановое отключение горячего водоснабжения в многоквартирных домах.

Отключение горячей воды является необходимым для подготовки системы теплоснабжения к отопительному сезону. Летом проводится весь необходимый комплекс работ для обеспечения комфортной жизни горожан зимой. В этот период проводится техническое освидетельствование и испытания тепловых сетей на прочность, диагностика, ремонт, перекладка тепловых сетей, ведется замена и реконструкция оборудования тепловых станций, котельных, центральных тепловых пунктов на современное, более надежное и экономичное оборудование.

Подготовка к отопительному сезону завершится в середине сентября. Кроме того, в период отключения водоснабжения жителям рекомендовано перекрывать горячую воду.

С перечнем дат отключения и адресов можно ознакомится по ссылке: https://www.khimki.org/news/v-svyazi-s-neblagopriyatnoy-epidemiologicheskoy-situacii-otklyuchenie-goryachego

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке