Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Химок.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Заключение о соответствии проектной документации получил дом 17.2, расположенный между Вашутинским шоссе и Октябрьской железной дорогой в городском округе Химки, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Подмосковья.

«Дом возведен в составе ЖК «Две столицы». Новостройка получила ЗОС и готовится к вводу в эксплуатацию», – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Площадь 18-этажного жилого дома составляет порядка 31 тысячи квадратных метров. К заселению готова 561 квартира жилой площадью 9,3 тысячи квадратных метра. Встроенно-пристроенные помещения дома предназначены для административных и торгово-коммерческих целей.

Застройщиком объекта выступает АО «Аксон». В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения. Кроме того, на территории провели все необходимые работы по благоустройству, обустроены детская и спортивная площадки, а также парковочное пространство.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке