Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Химок.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

У жилого комплекса «Солнечная система» появится своя железнодорожная станция. Об этом на встрече с активистами ЖК рассказал заместитель главы г.о. Химки по вопросам строительства Андрей Обухов. Платформа будет построена в 2020-ом году. Отдельно отмечается, что переходов платформа не предусматривает.

«Это часть нашей работы с железнодорожниками. У них в планах сделать пять дополнительных станций на территории городского округа Химки. Платформа у «Солнечной системы» появится уже в следующем году. Таким образом жителям комплекса будет удобнее добираться до работы», – рассказал Андрей Обухов.

Напомним, летом 2018 года суд признал банкротом застройщика «Солнечной системы» компанию Urban Group. Без квартир и денег осталось 14 тысяч дольщиков. В итоге комплекс достраивался на деньги из бюджета Московской области. Администрация г.о. Химки принимает активное участие в проекте.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке