Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Химок.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Новая поликлиника смешанного типа на 400 посещений в смену открылась в городском округе Химки на ул. Молодежная.

«Открытие новой поликлиники позволит сделать первичную медицинскую помощь еще более доступной для жителей сразу нескольких микрорайонов городского округа Химки — как для взрослых, так и для детей. Мы привлекли высококвалифицированных специалистов и оснастили современным медоборудованием. Кроме того, новая поликлиника в Химках участвует в проекте «Бережливая поликлиника». Это значит, что разделяются потоки здоровых и больных пациентов, а также переведено в электронный вид оформление больничных листов, рецептов, что значительно экономит время врачей и пациентов», - сообщила министр здравоохранения Московской области Татьяна Мухтасарова.

В поликлинике установлены цифровой и дентальный рентген-аппараты, маммограф, флюорограф, аппарат ультразвуковой диагностики и другое медицинское оборудование. Ведут прием следующие специалисты: терапевты и педиатры участковые, эндокринолог, офтальмолог, детский невролог, кардиолог, ЛОР, врач функциональной диагностики.

Кроме того, при реализации данного проекта соблюдены все необходимые условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения, пандусы снабжены кнопками для вызова персонала.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке