Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Химок.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В городском округе Химки выдали разрешение на ввод в эксплуатацию физкультурно-оздоровительного комплекса, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«В городе Химки в рамках реализации государственной программы Московской области «Спорт Подмосковья» возведен физкультурно-оздоровительный комплекс с универсальным спортивным залом. Объекту выдано разрешение на ввод в эксплуатацию. Финансирование проекта по строительству данного комплекса осуществлялось за счет средств областного и муниципального бюджетов», – сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Спорткомплекс расположен по адресу: Московская область, городской округ Химки, город Химки, микрорайон Подрезково, пересечение улицы Транспортная и улицы Школьная. Новый ФОК сможет принимать до 38 человек в смену. Также будет создано до 20 новых рабочих мест.

Общая площадь 1-2-этажного здания составляет порядка 2,4 тысячи квадратных метров. В состав комплекса входят универсальный спортзал с местами для зрителей, зал единоборств, тренерские помещения, командные раздевалки с душевыми, гардеробная, медицинская комната, а также технические и вспомогательные помещения.

На прилегающей территории выполнено озеленение, установлены малые архитектурные формы в виде скамеек и урн. Для посетителей оборудована наземная автостоянка, в том числе имеются машино-места для маломобильных групп населения, отмечается в материале.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке
 
 
 
1