Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Химок.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

— Мы очень рады, что открылся Дом Деда Мороза. Уже успели посетить его всей семьей, дети были в восторге. В Химках отлично подготовились к новогодним праздникам — украшены парки, заливают катки, с нетерпением ждем интересных развлечений в парках в этом году, — сказала жительница городского округа Химки Мария Шпилева.

Здесь можно сделать фото на память, выбрать новогодние подарки. В Доме Деда Мороза работает фотограф, каждый может сделать красивые яркие фото на память каждый день с 14:00 и в субботу и воскресенье с 12:00 и до закрытия.

Кроме того, этой зимой для жителей и гостей округа подготовлена масштабная развлекательная программа в парках. Также будут работать 26 бесплатных ледовых площадок и хоккейных коробок. В распоряжении химчан два муниципальных пункта проката коньков: в микрорайоне Фирсановка, по улице Школьной, вблизи дома № 2 — стоимость 150 рублей в час; по улице Мичурина, владение 24 — стоимость 180 рублей в час.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке