Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Химок.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Химки на 90% готовы к Новому году. Городские парки преобразились, и местные жители уже с удовольствием фотографируются на фоне елок и гирлянд. До полного погружения в сказку остается несколько шагов.

Самая большая елочная игрушка в Химках, по совместительству, еще и любимое место для фотографий. Лучшие из них получаются издалека, когда видно всю конструкцию. К слову, диаметр этого украшения 8 метров, а количество огоньков превышает тысячу. И это лишь малая часть зимнего оформления Химок. Для создания новогодней атмосферы в городе было решено несколько задач: оформление мачт освещения на проспектах и дорогах, украшение деревьев гирляндами, а также установка новогодних конструкций.

Парк Толстого стоит отметить отдельно. Здесь стоит 15-метровая ель, она, кстати, самая высокая в городе. Здесь же и самое большое число светящихся конструкций. Новогодняя иллюминация включается вместе с городским освещением, работает автоматически и реагирует на время суток. А за состоянием всех лампочек следят инженеры.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке