Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Химок.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На 24-м километре Ленинградского шоссе 3 декабря 2018 года был открыт крупнейший в Москве и Московской области дилерский центр «ТЕХИНКОМ» LADA Химки. В церемонии открытия участвовали президент ПАО «АвтоВАЗ» Ив Андре Каракатзанис, директор дирекции по развитию ПАО «АвтоВАЗ» Сергей Кутейщиков, исполнительный вице-президент по продажам и маркетингу ПАО «АвтоВАЗ» Ян Птачек и исполнительный директор «МРО «ТЕХИНКОМ» Алексей Солодушенков.

По словам А.Солодушенкова, этот крупнейший (для бренда LADA – крупнейший в мире!) монобрендовый дилерский центр стал второй частью проекта «МРО «ТЕХИНКОМ», нацеленного на развитие дилерской сети в столичном регионе. Стоимость проекта составляет 240 млн рублей. Проектная мощность продаж ДЦ LADA Химки оценивается в 2500 автомобилей в год. Вице-президент Ян Птачек отметил, что бренд LADA развивается успешно и уже превысил на рынке долю в 20%, что стало лучшим показателем за последние годы. Бренд вышел на новый уровень качества. И то что есть инвесторы готовые вкладывать средства в создание таких ДЦ -- тоже важный признак «выздоровления» бренда. Солодушенков напомнил, что группе «Техинком» только что исполнилось 26 лет. В 2016-2017 гг. группа вошла в топ-500 российских компаний, а в нынешнем году планирует повторить свой успех и уже сейчас опережает продажи прошлого года на 15%. Группа торгует техникой для бизнеса, коммерческими (грузовики ГАЗ, УРАЛ и автобусы Группы ГАЗ, , а также КАМАЗ и Isuzu) и легковыми автомобилями. Первый легковой ДЦ был открыт в ноябре 2011 года в столичном рйоне Строгино, где продаются параллельно два бренда -- LADA и УАЗ.

По данным «Автостат Инфо», за 10 месяцев в Москве было реализовано 9383 ед. (+23,4%) автомобилей LADA -- 9-е место на рынке и 9250 ед. (+9,4%) в МО -- 5-е место на рынке.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке