Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Химок.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Итоги сезона 2018 года подвел регбийный клуб «Химки». Торжественная церемония состоялась в пресс-центре стадиона «Арена Химки». С заслуженными наградами игроков поздравили представители администрации и Общественной палаты муниципалитета.

Гостями мероприятия стали игроки и тренерский штаб желто-черных, а также юные воспитанники секции ««Khimki rugby school». Завершившийся сезон принес химкинским регбистам сразу две награды.

По итогам выступлений в III дивизионе чемпионата Москвы «Химки» стали первыми и в следующем году будут выступать в первенстве рангом выше. А в чемпионате Московской области, как и годом ранее, желто-черные завоевали бронзовые медали. С заслуженными наградами регбистов поздравили представители администрации муниципалитета и члены Общественной палаты.

Регбийный клуб «Химки» возрожден в 2016 году по инициативе энтузиаста Олега Каменского при поддержке администрации городского округа. В чемпионате Московской области сезона-2017 химчане завоевали бронзовые награды.

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке