Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Химок.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

В Химках приступили к новогоднему оформлению улиц. Яркая иллюминация появляется в парках, скверах и на центральных улицах муниципалитета. В этом году округ украсят около 50 тысяч огней. Новогодняя иллюминация появится на торговых объектах, домах, фонтанах и клумбах. Все работы специалисты комбината по благоустройству и озеленению завершат уже к 1 декабря.

— К празднику мы традиционно готовимся заранее. В этом году во всех микрорайонах будут установлены новогодние елки, декоративные световые фонтаны появятся в сквере «Юность» и вблизи ТЦ «Весна». Живая ель появится в сквере имени Марии Рубцовой. Аллею любви и примирения украсит динамичная подсветка и множество гирлянд, — прокомментировал директор МБУ «Комбинат по благоустройству и озеленению» городского округа Химки Дмитрий Чистяков.

Кроме того, на улицах округа появится около 350 световых панно. Традиционно, праздничная иллюминация будет установлена в парках муниципалитета.

Этой зимой для жителей округа подготовлено множество разнообразных мероприятий. Кроме того, в декабре заработают 26 бесплатных муниципальных катков. Самые большие будут расположены в парке имени Величко, на стадионе Анфисы Резцовой, на ул. Мельникова близи дома № 6, в Подрезково на ул. Новозаводской вблизи дома № 2А. На данных площадках будут проходить мероприятия с участием аниматоров.

Самый большой каток расположен вблизи ТЦ МЕГА Химки, его площадь 2 700 квадратных метров.

Пресс-служба Администрации городского округа Химки

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке