Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Химок.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

11 ноября в МЕГЕ Химки появилась новая детская игровая площадка. В день открытия «домиков на деревьях» на территории игрового пространства прошли развлекательные мероприятия с участием аниматоров.

В ноябре МЕГА Химки представила для своих гостей новую детскую площадку, которая находится внутри торгового центра рядом с гипермаркетом OBI. Концепция новой игровой внутренней площадки – «домики на деревьях». Помимо восьми домиков ключевыми элементами пространства стали беличье колесо, трек для машинок, твистер и горки высотой от 1,2 м до 6м. По периметру площадки расположилась зона отдыха для родителей. Отдохнуть на новой площадке можно как на диванах и стильных пуфах, так и на «холмах-лежаках» из искусственного газона.

В процессе создания площадки были использованы пастельные тона и природные материалы. При проектировании специалистами учитывались такие факторы, как безопасность, многофункциональность, многоуровневость, а также учет всех возрастов. Территория площадки условно разделена на четыре возрастные группы: малыши 1-3 лет, дети 3-7 лет, школьники 7-11 лет и подростки старше 11 лет. В центре площадки находится универсальная интерактивная площадь, актуальная для всех возрастных групп. На новой площадке МЕГИ Химки малыши могут развивать мелкую моторику, используя множество деталей – деревянные бруски и крутящиеся кубики. Для развития крупной моторики создана детская полоса препятствий, качели-качалки и даже гамак-гнездо. Дети старшего возраста могут вдоволь поэкспериментировать на новой площадке - для этого подойдут зоны для активных и творческих игр. Домики и гамаки на деревьях, сеточный тонель, переговорные трубы - все это теперь ждет детей в МЕГЕ Химки!

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке